Участие в IX-ой Межмуниципальной конференции учителей-логопедов и учителей-дефектолог «Современная логопедия: от теории к практике»

31 марта учитель-дефектолог  ОГКУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Малютка» г. Усолье-Сибирское» Ильина Е.О. приняла участие в   IX Межмуниципальной конференции учителей-логопедов и учителей-дефектолог «Современная логопедия: от теории к практике»  проходимой г.Шелехов.

Елена Олеговна  выступила  с докладом  по теме «Логопедический массаж в системе коррекционной работы с детьми раннего возраста», в котором отметила значимость проведения  логопедического массажа, а также, поделилась положительным результатом при использовании технологии в коррекционной работе  с детьми раннего возраста.

Хочется выразить огромную благодарность организаторам конференции за теплый прием, прекрасную программу выступления воспитанников и творческих коллективов школы и города Шелехов, отличную и продуманную организацию мероприятия и четкое соблюдение заявленного временного регламента. После участия в конференции остались прекрасные впечатления от выступления коллег и их творческого и продуманного подхода к работе с детьми.